Jetfan-90 PRO - 90mm Impeller / EDF - Die Flüster-Turbine von EJets
Artikelnummer: 411382-90-PRO
Nur 1 an Lager!
Verfügbarkeit: Nur noch 1 vorrätig
Für Jetmodelle der 90mm-Klasse sowie der 45er- bis 70er-Turbinenklasse
Herstellerbeschreibung:
Besonders vorteilhaft: Bewährte hochdrehende 36mm- und 40mm-Motoren lassen sich problemlos weiterverwenden.
Komplett-Kühlkörper für 36mm Motoren: Zum Artikel
Technische Daten:
Gewicht: 124 g
Motordurchmesser: max. 40 mm
Wellendurchmesser: 5 mm
Gesamtdurchmesser: 92 mm